Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "3 Sonnen", handsigniert, datiert Gregor Traversa 72, Radierung in Farbe, Nr. 119 von 130 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 23 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Lit: Gregor Traversa, Radierungen 1969-1999, Abb. S.9, Nr. 38
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.05.2019 - 15:07
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Gregor Traversa *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.05.2019 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 06.05. - 20.05.2019 |